форум клана ArbaStail

Объявление

Вас приветствует клан ArbaStail сервера Slineage x1200 Gold. Регистрируйтесь под игровыми никами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ArbaStail » Заявки в клан » МЕНЯ ВОЗЬМЕТЕ


МЕНЯ ВОЗЬМЕТЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваш ник в игре.  BECeJIbIKOHb
2. Профессия.     сорк
3. Среднее количество часов в игре в сутки.   9
4. Во что одет чар, оружие. элигия магсет на 10 10 7 6 6 пока эпик есть. пуха на 10  элигия
5. Другие персонажи на сервере. нет
6. Чем вы можете быть действительно полезны клану(как долго играете в Л2)? 4г
7. В какое время бываете онлайн? (мск) с 15 00-ка получится
8. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? нет был тока свои клан был свои клан 5 уровня для фарма крепы и все
10. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? домино знает я норм играю )
11. Умеете-ли пользоваться  raidcall, установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в RK во время игры, НЕТ RK = НЕТ КЛАНА есть  уменя такая говарлка ) у мею пользоватся
12. Тип связи ( Трафик\анлим\). Заявки модемщиков рассматриваются очень неохотно. Лаг в критической ситуации иногда может подвести 50 человек. не вылетаю норм интернет через кабель и на крышу ) 3 окна поидет )
13. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами?.да
14. Ваше имя. Город/страна. Возраст.Миша город Архангельск 29 ru 18 лет 
15. Немного о себе.я такто позетивныи ) одекватныи парень )
16. Что хотите от клана.Норм ОБЩЕНИЯ ХАРОШИЙ ФАН и одекват
17. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, ПЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? да
18. Как с Вами связаться? ICQ  или скайп  misha221197sk  скайп
P.S. все пункты обязательны для заполнения, если ответ на пункт 11 отрицательный, то шанс попасть в клан становитьса на 99% меньше.
Если в

0

2

не играл - кикнут был

0

3

меня не кикали  сам вышел знал что играт  не получится  пока вышел  возьмете нет ?

0

4

а как iRulez ты хотел сегодня на дино отмыть помнишь или забыл???

0

5

минуууус

0

6

-

0

7

-

0

8

Он уже в кампусах

0


Вы здесь » форум клана ArbaStail » Заявки в клан » МЕНЯ ВОЗЬМЕТЕ